Легковые
18.07.2019

В Красноярске клиенты смогли увидеть сразу две новинки ГАЗ!

Назад к новостям
В Красноярске клиенты смогли увидеть сразу две новинки ГАЗ!

На прошлой неделе новый 10-тонный ГАЗон NEXT стал объектом пристального внимания предпринимателей Красноярска. Здесь любой желающий мог принять участие в тест-драйве сразу двух новинок ГАЗ, получить сертификаты со скидкой и пообщаться с сотрудниками «Элемент Лизинг» и дилеров ГАЗ.

Антон Якищик, менеджер лизинговых проектов:

- Мы посетили около 20 клиентов, которые заняты в сфере торговли, транспортных услуг и производства продуктов питания. Один из клиентов заинтересован в приобретении рефрижератора с КМУ на базе такого ГАЗона; кто-то больше присматривается к ГАЗелям повышенной грузоподъемности. В целом, отзывы о ГАЗоне хорошие: клиенты, испытавшие автомобиль на трассе, оценили комфортабельность салона, усиленную подвеску и плавность хода.

Ирина Ясеновская, старший менеджер лизинговых проектов, г. Красноярск:

- Вместе с коллегами из «КрасГАЗСервис» мы презентовали сразу две новинки ГАЗ: 10-тонный ГАЗон и ГАЗель NEXT 4,6 увеличенной грузоподъемности – такую же, как едет по первому маршруту Автопробега. Всем участникам мы подробно рассказали об Автопробеге, скидке по сертификату и уже привлекли клиентов. К новой ГАЗели интерес есть: несколько предпринимателей хотят пройти дополнительный тест-драйв в салоне и получить расчеты. ГАЗон получил только положительные отзывы.