Легковые
24.09.2015

В Кирове состоялся Автопробег с «ГАЗелью NEXT»

Назад к новостям
В Кирове состоялся Автопробег с «ГАЗелью NEXT»

«ГАЗель NEXT» продолжает Автопробег по России. В период с 14 по 18 сентября тест-драйв состоялся в Кировской области. Cотрудники «Элемент Лизинг» отправились в отдаленные города и поселки, чтобы удивить тех, кто еще не был знаком с данной моделью. Здесь машину тестировали с большим удовольствием.


Автопробег прошел продуктивно и интересно. За неделю презентацию «ГАЗели NEXT» с двигателем EvoTech провели в Кирове, Котельниче, Советске и поселке Пижанка Советского района. Во всех районах представителей «Элемент Лизинга» встречали приветливо и дружелюбно. Многие участники были удивлены, когда из центрального района автомобиль приезжал специально к ним.

Рассказывают сотрудники «Элемент Лизинг» в Кирове:

- В Кирове автопробег новинок завода ГАЗ проходит третий год подряд. Нам запомнился прошлый год,. тогда мы тестировали полноприводный «Соболь 4х4». Это было захватывающе! Матерые водители испытывали машину в труднопроходимой местности: в поле, в грязи и т.д. «ГАЗель NEXT», которую мы презентуем сегодня – не вездеход, ее не получится загнать на крутую гору. Но тем и интересен наш пробег – ежегодно мы привозим и показываем новую машину, которая станет настоящим помощником в любом бизнесе.


В завершении пробега по области, мы получили много положительных отзывов и надеемся, что «ГАЗель NEXT», тоже никого не оставила равнодушным!