Легковые
05.07.2021

В городах России прошел ГАЗ DAY!

Назад к новостям
В городах России прошел ГАЗ DAY!

24 июня 2021 года в городах России прошла первая волна акции ГАЗ DAY, посвященная презентации новинки ГАЗ – флагмана ГАЗель NN. Гости мероприятия познакомились с автомобилем нового поколения, прошли тест-драйвы и получили подарки от дилерских центров и партнеров ГАЗа. Главный приз – автомобиль ГАЗель NN – был разыгран в ходе онлайн-видеотрансляции из Москвы и достался ярославскому предпринимателю! Сотрудники «Элемент Лизинг» на местах поделились своими впечатлениями о мероприятии.

Ольга Кирилина, руководитель офиса продаж «Пермь»:

− В Перми ГАЗ DAY прошел в салоне ГрузАвтоИмпорт. Сначала для гостей мероприятия прошла пресс-конференция, в рамках которой представители завода ГАЗ Крымов Василий Юрьевич, директор по СТТ, Шагалов Алексей Владимирович, руководитель Центра компетенции, и Моряков Сергей, региональный менеджер СТТ Регион-Сибирь, ответили на вопросы участников. Звездой мероприятия, конечно же, стала новая ГАЗель NN. Один из автомобилей находился в салоне дилера, другой – на площадке, где можно было испытать машину в действии и прокатиться. Никто не остался равнодушным!

Наталья Мохова, руководитель офиса продаж «Волга»:

− ГАЗ DAY в Нижнем Новгороде прошел в дилерском центре ТСС НН и прошел с большим размахом. В рамках официальной части перед гостями выступили представители завода Кузнецов Андрей Владимирович, директор по развитию АЗ ГАЗ, Головнов Максим Владимирович, директор по продажам корпоративным клиентам, и директор дилерского центра Космачев Олег Вячеславович. После пресс-конференции началась неофициальная часть с розыгрышами и призами, в том числе от «Элемент Лизинг». На площадке стояли все новинки ГАЗ и конечно главный экспонат дня – новая ГАЗель NN. Машина выглядела очень эффектно и привлекала внимание, многие записывались на тест-драйв, который продолжался до самого вечера.

Фарангиз Курбаншо, менеджер лизинговых проектов, офис продаж №1, Санкт-Петербург:

− ГАЗ DAY в этом году прошел ярко и масштабно. На мероприятии в дилерском центре «Строительная компания» присутствовала пресса, известные блогеры. Гостям презентовали новинку ГАЗель NN и рассказали о преимуществах и отличиях машин нового поколения NN. «Элемент Лизинг» представили в качестве ключевого партнера завода ГАЗ, а мы, в свою очередь, вели активную работу с клиентами, которым рассказали об условиях лизинга на линейку ГАЗ.