12.10.2017

В «Элемент Лизинг» заключён 77777-ой договор лизинга!

Назад к новостям
В «Элемент Лизинг» заключён 77777-ой договор лизинга!

11 октября в «Элемент Лизинг» был одобрен 77777-ой договор лизинга!

Казалось бы, совсем недавно «Элемент Лизинг» отмечал 70-тысячный договор. И снова у нас «значимый» и даже магический номер договора. И это не просто число, это, прежде всего, результат колоссальной эффективной работы сплоченной команды настоящих профессионалов – всех сотрудников «Элемент Лизинг».

Цифра 7 – одна из самых удивительных и загадочных цифр. Все народы мира во все времена уделяли этой цифре особое внимание. Мы все знаем о семи правящих планетах, семи днях недели, семи нотах гаммы…Даже номер телефона состоит из семи цифр! Также цифра 7 часто встречается в различных пословицах и поговорках. Семь – это цифра везения, олицетворяющая мудрость и знания. Так, например, считается, что семерка наделяет человека такими свойствами как старательность, сильная интуиция, аналитическое мышление и логика. И мы уверены, что всеми этими качествами обладают сотрудники нашей Компании, ведь недаром она была создана 17 декабря – дату, в которой тоже присутствует приносящая удачу цифра 7!

Больше 10 лет «Элемент Лизинг» оказывает поддержку малому и среднему бизнесу, помогая предпринимателям приобретать необходимую технику в лизинг и развивать свое дело. Каждый день количество лизингополучателей растет: представители совершенно разных отраслей промышленности по всей России обращаются в наши региональные офисы продаж для выгодного приобретения коммерческой техники. К нам возвращаются наши повторные клиенты, приходят новые, и это, безусловно, говорит о положительной репутации «Элемент Лизинг», а также об уважении и доверии к нам, как к надежному партнеру. Мы постоянно развиваемся и работаем над тем, чтобы наши условия выгодно отличались от других лизинговых компаний: оказываем поддержку начинающим предпринимателям, проводим фирменные акции, организуем интересные выездные мероприятия и, что самое главное, заботимся о наших клиентах, сопровождая сделку от начала и до конца.

И вот, сегодня мы заключили Договор № 77 777! Баловнем судьбы стал наш новый клиент из Омска, индивидуальный предприниматель, который приобретает с помощью «Элемент Лизинг» автобус «ГАЗель NEXT» А64 в автосалоне дилерского центра «Автоцентр-ГАЗ». Желаем нашему клиенту-везунчику больших успехов в развитии его бизнеса!

Мы надеемся, что пять семерок привлекут к нам еще больше везения и клиентов! От души благодарим всех наших клиентов за то, что они с нами! Пусть магия цифры 7 сопровождает и их всегда, помогая сохранять оптимизм и азарт в достижении новых целей. Мы желаем вам удачи, успехов, здоровья и отличных результатов!