Легковые
16.12.2015

В Челябинске открылся дилерский центр «Луидор»

Назад к новостям
В Челябинске открылся дилерский центр «Луидор»

3 декабря группа компаний «Луидор», официальный дилер Горьковского автомобильного завода, открыла новый филиал продаж автомобилей марки ГАЗ в Челябинске. Новый салон находится по адресу ул. Механическая, 14, стр. 1. Автоцентр общей площадью 1 700 кв. м включает в себя большой шоу-рум и крупную станцию технического обслуживания (СТО) на 17 постов.


На открытии автосалона присутствовали сотрудники «Элемент Лизинг», которые выступили с поздравительной речью, пожелали роста и благополучного развития филиала поставщика в регионе, а также вручили праздничный торт, выполненный в корпоративных цветах компаний.


Организация праздника была на высшем уровне. Ведущий не давал публике скучать, а ценные подарки от организаторов викторины приятно удивили победителей. В рамках концертной программы с творческим номером выступили ребята из детского дома. Руководители автосалона подарили детскому дому сертификат на скидку при покупке автомобиля и профессиональный фотоаппарат. Также прошло торжественное вручение ключей от машины первому покупателю.


Сергей Шапошников, директор ДЦ «Луидор»:

-  Мы гордимся новым автосалоном. Он выполнен по производственным стандартам и является полноценной площадкой по продаже и ремонту техники ГАЗ. Теперь и в Челябинске мы можем осуществлять качественную поставку автомобилей и полноценную поддержку покупателей.