Легковые
21.07.2015

День сибирского поля – 2015

Назад к новостям
День сибирского поля – 2015
С 16 по 17 июля компания «Элемент Лизинг» приняла участие в крупном агрофоруме «День Сибирского Поля – 2015».

IMG_20150716_102907.jpg

О своих впечатлениях от мероприятия рассказал старший менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Барнауле:

- В связи с активным развитием производства отечественной сельхозпродукции, «День поля» становится все более популярным. На мероприятии в работе демонстрируется новейшая техника и оборудование, происходит обмен технологиями между деятелями аграрного сектора, поэтому ежегодно все больше предприятий отправляет на выставку своих инженеров, механиков, директоров. «День Поля» - это отличная возможность завести полезные знакомства и продемонстрировать свое мастерство.

Без-имени-1.png

На выставке были представлены следующие местные поставщики агротехники: завод «АЛТАЙЛЕСМАШ», «АСМ-Алтай», «АлтайСкан», «Барнаульский Автоцентр КАМАЗ». Кроме того, в мероприятии приняли участие поставщики из Сибири и Дальнего Востока.

Основными участниками форума в этом году стали предприятия сельского хозяйства, производители мучной и мясо-молочной продукции. В ходе мероприятия сотрудники «Элемент Лизинг» общались с представителями всех компаний, консультировали заинтересовавшихся клиентов по программам лизинга. Все клиенты получили на память небольшие подарки, а также брошюры с основной информацией по финансовому ассортименту компании

IMG_20150716_102314.jpg

В заключении хотелось бы отметить, что «День Сибирского Поля» в Барнауле прошел очень активно. Два дня пролетели как одно мгновение - были протестированы автомобили «ГАЗ», установлены взаимоотношения с партнерами, а также проведен конкурс лучших трактористов и комбайнеров.