Легковые
16.09.2016

Уфа передала эстафету автопробега Оренбургу

Назад к новостям
Уфа передала эстафету автопробега Оренбургу

В течение недели сотрудники «Элемент Лизинг» в Уфе вместе с дилером ГАЗ презентовали жителям города семиместный цельнометаллический фургон ГАЗель «Next».


Своими впечатлениями от автопробега поделилась Альбина Салимгареева, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Уфе:

- В нашем городе всероссийский тест-драйв нового транспорта ГАЗ стартовал 5 сентября. За неделю нам удалось посетить не только предприятия Уфы, но также городов Бирск и Благовещенск. Представители строительных фирм, оптово-розничных баз, а также сотрудники коммунальных служб  тестировали автомобиль и отмечали, в первую очередь, большой грузовой отсек. В нашем регионе предпринимателям особенно важно, чтобы коммерческий транспорт был качественным, вместительным и доступным по цене. А благодаря скидке 7% на любую модель горьковского автозавода, приобретение цельнометаллического фургона в лизинг стало  еще более выгодным. На протяжении всего автопробега сотрудники автоцентра «Луидор-Уфа» оказывали поддержку и помогали организовывать презентации  клиентам.