Легковые
13.07.2015

Тюмень: провести два автопробега подряд? – Легко!

Назад к новостям
Тюмень: провести два автопробега подряд? – Легко!
Сотрудники «Элемент Лизинг» в Тюмени совершили невозможное! Они провели подряд два достаточно сложных мероприятия. Первое – это автопробег автомобилей «Урал-М» по территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а второе – традиционный автопробег автомобилей марки ГАЗ, который вот уже 6-й год подряд проводит наша компания.

Новый Уренгой_.jpg

Это первый опыт проведения тест-драйва такой крупной техники, как автомобили марки УРАЛ. О том, как он прошел, с нами поделился и.о. руководителя офиса продаж «Элемент Лизинг»в Тюмени:

- В первую очередь скажу, что мы очень гордимся тем, что автопробег модернизированных полноприводных грузовиков «Урал-М» стартовал 15 июня именно в нашем городе. За весь период автопробега было пройдено 6 000 км, охвачено 8 городов, проведено презентаций автомобилей для более, чем 80-ти компаний.

г.Новый Уренгой.jpg

В акции участвовали настоящие «монстры» дорог: седельный тягач, вахтовый автобус с улучшенным кузовом-фургоном на 22 посадочных места, самосвал, автотопливозаправщик и передвижная парогенераторная установка. Основной задачей было не просто провести тест-драйв коммерческой техники, а представить именно те автомобили, которые наиболее востребованы в регионах-участниках. Каждый присутствующий на мероприятии мог выбрать то, что ему нужно.

Автопробег стал еще интереснее, когда в Ноябрьске к участникам присоединился дилер ГАЗ из Нового Уренгоя - «Ресурсы Урала». Он приехал не с пустыми руками, а пригнал сразу 3 автомобиля: полноприводный «Соболь», «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной и ГАЗ-3309 с КМУ, которые тут же стали центром внимания многих участников.  

г.Новый Уренгой. представители УралАЗ.jpg

В заключении, стоит отметить, что финансовые продукты компании «Элемент Лизинг» весьма востребованы в регионе, а наличие специальных программ производителей и Государственной программы льготного лизинга не оставляет у клиентов сомнений в выборе своего финансового партнера.