Легковые
15.09.2016

ЦМФ «NEXT» завершил путешествие по Саратову

Назад к новостям
ЦМФ «NEXT» завершил путешествие по Саратову

Этап «Автопробега-2016» завершился в Саратове. Сотрудники «Элемент Лизинг» и дилера ГАЗ с 5 по 9 сентября знакомили жителей области с новым трехместным цельнометаллическим фургоном ГАЗель поколения «NEXT».


О том, как проходил всероссийский тест-драйв техники ГАЗ в Саратове рассказал Дмитрий Еремеев, старший менеджер по работе с автодилерами:

- Мы не ожидали, что это мероприятие будет пользоваться такой популярностью в нашем городе. Водителей «ГАЗелей», участвующих в пробеге, останавливали на улице и просили подробно рассказать об автомобиле и наших фирменных программах, а после говорили, что как только в продажу поступят автобусы на базе ЦМФ, они точно знают, как и где оформлять лизинговую сделку.


За четыре дня мы с сотрудниками дилеров «АвтоцентраГАЗ - СаратовЮГ» посетили оптовые предприятия, логистические и строительные компании.  Саратова и Энгельса. Фирменные продукты наших компаний  привлекли владельцев бизнесов.  наиболее интересной программой «Элемент Лизинга» для участников тест-драйва стала «ГАЗ-экспресс». Сейчас, когда мы ежедневно ведем переговоры с клиентами, можем сказать, что новинка горьковского автозавода в сочетании с финансовыми продуктами «Элемент Лизинг» - это выгодное решение для предпринимателей области.