05.10.2016

ЦМФ «NEXT» покорил сердца предпринимателей Тольятти

Назад к новостям
ЦМФ «NEXT» покорил сердца предпринимателей Тольятти

Четыре дня сотрудники «Элемент Лизинг» и дилера «АМТ» посещали предпринимателей Тольятти, презентовали им новый цельнометаллический фургон, а также рассказывали о возможностях выгодного приобретения техники благодаря фирменным программам «Элемент Лизинг».


Станислав Зайцев, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Тольятти рассказал, как в этом году проходил всероссийский тест-драйв техники ГАЗ в городе:

- Предпринимателям Тольятти действительно очень понравился цельнометаллический фургон поколения «NEXT». Куда бы ни мы ни приехали, нас везде встречали восторженные взгляды клиентов, которые с удовольствием изучали автомобиль как снаружи, так и изнутри. Новый фургон отечественного производства оказался интересным и полезным представителям различных сфер бизнесов: производственных предприятий, логистических фирм, торговых и строительных компаний.


Автопробег в Тольятти прошел с большим успехом. Даже ненастная погода не помешала нам достойно презентовать новый фургон марки ГАЗ. Участники тест-драйва с большим удовольствием испытывали транспорт в дождь и убеждались в его отличных ходовых характеристиках.