Легковые
30.05.2019

Торжественный старт Автопробега в Калининграде совпал со стартом продаж нового 22-местного автобуса ГАЗ!

Назад к новостям
Торжественный старт Автопробега в Калининграде совпал со стартом продаж нового 22-местного автобуса ГАЗ!

Третий год подряд один из маршрутов всероссийского тест-драйва начинается в Калининграде. Отсюда свой путь по стране начала обновленная ГАЗель NEXT 4,6 белого цвета. Отличительными особенностями автомобиля являются удлиненная колесная база и увеличенный объем кузова. Автопробег по традиции длился в городе 5 дней. Наши сотрудники и партнеры из «АвтоГрад» проделали отличную работу, по завершении которой отметили начало всероссийского тест-драйва!  На открытой площадке у гостиницы Holiday Inn прошел яркий праздник с выступлением творческих коллективов, великолепной экспозицией автомобилей ГАЗ, розыгрышем призов и массой приятных сюрпризов для гостей.

Максим Захарченко, региональный представитель «Элемент Лизинг» в Калининграде:

- Торжественная часть Автопробега в Калининграде состоялась 24 мая, уже после окончания тест-драйва. Праздничное мероприятие у гостиницы Holiday Inn собрало много гостей. Дилер «АвтоГрад» представил 7 автомобилей, в том числе нашу ГАЗель NEXT 4,6 и новый 22-местный автобус. Мероприятие было приурочено не только к старту юбилейного Автопробега, но и старту продаж нового автобуса. В ходе Автопробега мы выявили потребности клиентов и получили заявки на новые автобусы от компаний, которые специализируются на пассажирских перевозках.

В Калининграде развивается малый и средний бизнес, поэтому спрос на коммерческие автомобили ГАЗ растет. Меняется отношение к бренду ГАЗ: в регионе появляется все больше приверженцев этой марки, на дорогах увеличивается количество автомобилей ГАЗ. Такая положительная динамика закономерна, так как Горьковский автомобильный завод отлично работает над качеством техники и на данный момент соотношение цены и качества машин ГАЗ на рынке оптимально.