Легковые
03.10.2012

Тест-драйв – это классно! Автопробег прошел в Нижнем Новгороде.

Назад к новостям
Тест-драйв – это классно! Автопробег прошел в Нижнем Новгороде.
Автопробег по России продолжается. На прошлой неделе сотрудники «Элемент Лизинг» провели с огромным успехом тест-драйвы в Нижнем Новгороде.

Михаил Капелюха, руководитель центра продаж, г. Нижний Новгород: «Автопробег прошел лучше, чем мы ожидали! Объездили Нижний Новгород и областные центры: Ворсма, Става, Бор. «В хвост и в гриву загоняли машину», многим организациям хотели ее показать! Чтобы продемонстрировать новую ГАЗель, мы приезжали к Клиенту сами. И это им нравилось! Потому что не нужно  было ехать в автосалон, чтобы протестировать машину. Под капот куча народу залезла - всем же интересно! Тест-драйв также воодушевил всех желающих! Люди катались, где хотели и сколько хотели. Один молодой человек спросил меня во время тест-драйва: «Сколько можно кататься?» Я ответил: «Сколько хочешь!» - И он колесил около 20-ти минут. А затем оформил покупку ГАЗели по сертификату.

Автоцентры «Агат» и «Луидор» проявили активное участие в Автопробеге и оказали необходимую информационную поддержку. Так же хотим поблагодарить сотрудников ТВЦ ГАЗ, в частности, Тренькина Александра за профессиональный подход с Клиентами.
 
Было бы здорово, если в наличии каждого представительства «Элемент Лизинг» в крупных городах находилась тестовая ГАЗель! В этом случае ее можно будет отдавать в пользование Клиенту. Но не на 20 минут, как во время Автопробега, а на два дня. Тест-драйвы – это классно! И люди принимают решение в пользу покупки автомобиля,  если могут провести за рулем тестируемого авто больше времени».