Легковые
17.06.2015

Тест-драйв нового «ГАЗона NEXT» прошел в Рязани, Рыбном, Спасске

Назад к новостям
Тест-драйв нового «ГАЗона NEXT» прошел в Рязани, Рыбном, Спасске
Тест-драйв среднетонажного автомобиля нового поколения «ГАЗон NEXT» завершился в Рязанской области в рамках «Автопробега 2015». Автопробег в Рязани, Рыбном, Спасске проходил с 8 по 11 июня.

ryz3.jpg

В ходе пробега по области автомобиль прошел путь в 300 км. В итоге общий пробег автомобиля на данный момент составляет 6 100 км. Новый грузовик находится в отличном техническом состоянии.

Представители сельских и фермерских хозяйств, предприятия ЖКХ, а также представители производственных корпораций испытали «ГАЗон NEXT» в отведенный период и оставили положительные отзывы. Участники тест-драйва получили профессиональные консультации сотрудников дилерского автосалона ГАЗ «Автотех» по техническим характеристикам «ГАЗона NEXT», и по способам приобретения автомобиля - от менеджеров «Элемент Лизинг».

ryz5.jpg

Главное преимущество тест-драйва заключается в том, что тестируемый автомобиль привозят на территорию участника. Кроме того, клиенты, участвующие в мероприятии, получают сертификат на покупку автомобилей «ГАЗ» и спецтехники на их базе с любым типом двигателя на особых условиях со скидкой в 5% (от рекомендованной цены) на весь модельный ряд техники ГАЗ без ограничений.
 

ryz4.jpg

На этой неделе регион тест-драйва – Московская область, а на следующей - Смоленск.
Все желающие принять участие в автопробеге могут записаться на тест-драйв здесь.