Легковые
30.09.2015

Тест-драйв «ГАЗели NEXT» прошел в Республике Марий-Эл

Назад к новостям
Тест-драйв «ГАЗели NEXT» прошел в Республике Марий-Эл
Вот и Йошкар-Ола осталась позади. В период с 21 по 25 сентября сотрудники «Элемент Лизинг» посетили предприятия в Йошкар-Оле, поселке Советский и селе Шулка. Автомобиль завершил свой пробег по региону с отметкой в 23 000 км и был передан следующему городу в маршруте – Чебоксарам. 



С подробностями сотрудники «Элемент Лизинг» в Йошкар-Оле:

- Автопробег прошел не только по городским и проселочным дорогам, но и заехал в поле. Один из наших участников в это время был занят сбором кукурузы, когда мы приехали к нему. Испытать «ГАЗель NEXT» в полевых условиях было сложно – это городской автомобиль. Но сотрудники предприятия получили полноценную консультацию от менеджеров автосалона ГАЗ, а также ознакомились с финансовой программой «Русское поле», которая предоставляет скидки производителям сельскохозяйственной продукции. Теперь  с учетом скидок по программе компания планирует приобретать технику в лизинг.



В целом Автопробег в регионе прошел успешно. Участниками нашего тест-драйв стали промышленные компании, предприятия торговли, общепита и частные предприниматели региона. Все остались довольны!