Легковые
03.07.2015

Теперь «Элемент Лизинг» есть в Википедии (Wikipedia)

Назад к новостям
Теперь «Элемент Лизинг» есть в Википедии (Wikipedia)

У «Элемент Лизинг» появилась своя собственная страничка в Википедии (Wikipedia) - общедоступной универсальной интернет-энциклопедии.

Википедия (Wikipedia)  – это популярный электронный справочник, в котором  содержится 35 млн. статей. Многие компании стремятся попасть на страницы глобальной энциклопедии, потому что это престижно и почетно. Несмотря на то, что энциклопедия является независимой, а написанием основных статей занимаются авторы-новички, попасть в энциклопедию крайне сложно.

Мы на протяжении долго времени пытались создать страницу компании «Элемент Лизинг» в Википедии, но cлужба проверки интернет-энциклопедии, имея очень высокие стандарты в подтверждении информации, откладывала регистрацию, считая нашу компанию недостаточно крупной и известной в СМИ. Но ситуация изменилась, и мы, наконец, смогли доказать, что имеем полное право быть на этом ресурсе. Ведь «Элемент Лизинг» - это авторитетная, надежная и стабильная компания.

Компания имеет сильные конкурентные позиции (14-е место по объему нового бизнеса в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам 2014 г. по версии «Эксперт РА») и широкую географию деятельности.   Следует отметить, что «Элемент Лизинг» с 2012 года неизменно входит в число лидеров рэнкинга лизинговых компаний России, проводимого РА Fitch Ratings совместно с журналом «Лизинг ревю».  В 2014 году по итогам исследования «Элемент Лизинг» заняла 14-е место в топ-30 рэнкинга лизинговых компаний России.

10 лет подряд компания остается бессменным лидером в сегменте лизинга автомобилей марки ГАЗ.

Кроме того, «Элемент Лизинг» вошел в список самых популярных лизинговых компаний Москвы и МО в Интернете.

Для ознакомления с информацией о нашей компании заходите на страницу «Элемент Лизинг» в Wikipedia.