Легковые
08.10.2015

Татарстан остался позади. Автопробег близится к завершению

Назад к новостям
Татарстан остался позади. Автопробег близится к завершению

В Казани автопробег проходит в 4-й раз. Для сотрудников «Элемент Лизинг» - это мероприятие является уже обычным делом. Но это не исключает тщательной подготовки, которую коллеги начали за месяц до прибытия автомобиля в город.

28 сентября в Казань приехал «ГАЗон NEXT». Модель хоть и не новая для столицы Татарстана, но все же пользовалась успехом у участников тест-драйва. По итогам пробега коллеги совместно с представителями автосалона ГАЗ «Акос» посетили 25 компаний и частных предприятий в Арском, Высокогорском, Лаишевском районах и в г. Казань.


Рассказывает руководитель представительства «Элемент Лизинг» в Казани:

- Нам не удалось удивить горожан новой модернизацией «ГАЗона». Автомобиль давно представлен в автосалоне ГАЗ «Акос», и любой желающий может туда прийти и ознакомиться с его техническими характеристиками. Зато у нас получилось объединить руководство, механиков и финансовую компанию во время выездного тест-драйва. Особенно нам запомнилась встреча на «Хлебзаводе», где начальство, автомеханики и водители тестировали автомобиль около 2-х часов. Директора сняли пиджаки, засучили рукава и принялись изучать машину.

Теперь Татарстан остался позади. И 5 октября тест-драйв состоится в заключительном городе маршрута – Нижнем Новгороде.