31.08.2012

Сегодня открывается крупнейшая выставка Московский Международный Автомобильный Салон’2012

Назад к новостям
Сегодня открывается крупнейшая выставка Московский Международный Автомобильный Салон’2012
Все, кто хоть косвенно связан с автомобильной тематикой, с нетерпением ждут открытия одной из самых массовых автовыставок в Европе - ММАС-2012! ММАС по праву является лидером по количеству посетителей по сравнению с другими автосалонами, например, Детройтским или Женевским.

30 октября в рамках ММАС-2012 прошел Бизнес-день, на котором дилеры мировых брендов авто сегмента презентовали новинки производителя и проводили конференции для представителей прессы и специалистов. Журналисты, посетившие  деловой день уже поделились своими впечатлениями: 

Мировых премьер в Москву привезли вроде немало – больше 20. Однако серьезных не так много: новая Mazda6, седан Opel Astra, Bentley GT Continental Speed, новый BMW 7-Series, в том числе эксклюзивная для России полноприводная модификация с удлиненной колесной базой, обновленный Audi R8, обновленный Citroen C5 и, конечно, новое поколение Lada Kalina и новый бюджетный автомобиль Nissan Almera на базе Renault Logan, «Газель»-Next. Много интересных и завлекающих экспозиций, а на открытых площадках организаторы проходят тест-драйвы Land Rover, Fiat, Smart, Volvo и новой для России марки из Тайваня Luxgen.

«Элемент Лизинг» также станет участником ММАС-2012. На протяжении всей выставки Компания будет представлена на стенде Группы ГАЗ, где ее сотрудники смогут проводить полноценные консультации посетителей выставки по финансовым продуктам.

Подробнее о работе Автосалона обязательно расскажем позже.