Легковые
17.12.2014

Сегодня «Элемент Лизинг» отмечает свой 10-летний юбилей!

Назад к новостям
Сегодня «Элемент Лизинг» отмечает свой 10-летний юбилей!

2014 год - это значимый год для одного из лидеров российского лизингового рынка компании «Элемент Лизинг», когда можно подвести итоги деятельности  Компании за первое десятилетие работы. 17 декабря Компании исполняется 10 лет! На протяжении этого времени Компания оставалась верной своему предназначению и помогала развиваться малому и среднему бизнесу путем предоставления доступного финансирования на покупку коммерческого автотранспорта и специальной дорожной техники.

В честь этого знаменательного события Компания провела серию юбилейных мероприятий, которые прошли под девизом: «Нам 10 лет! Развиваемся вместе!». Первое мероприятие под этим девизом было проведено в мае, когда стартовал «Автопробег-2014», посвященный сразу трем юбилейным датам: 10-летию «Элемент Лизинг», 5-летию «Автопробега» и 20-летию «ГАЗели».

С декабря 2004 года «Элемент Лизинг» расширила свою региональную сеть до 125 точек продаж, оформила более 55 000 договоров лизинга, превратившись из небольшой компании в одного из лидеров лизингового рынка России. По итогам 9-ти месяцев 2014 года «Элемент Лизинг» вошла в ТОП-15 крупнейших универсальных лизинговых компаний России, а главное помогла около 22 тысячам клиентов получить в пользование оборудование, автотранспорт или спецтехнику для развития их бизнеса.

Одним из ключевых направлений деятельности «Элемент Лизинг» является финансирование сделок в сегменте легкой коммерческой техники марки «ГАЗ». Компания является официальным финансовым партнером «Группы ГАЗ», входящей в машиностроительный холдинг «Русские машины». Начиная с 2005 года, «Элемент Лизинг» сохраняет лидирующие позиции по количеству профинансированных автомобилей в этом сегменте. В текущем году компания отмечает еще одну юбилейную дату – 5 лет действия совместной фирменной лизинговой программы с «Группой ГАЗ»!

Сегодня «Элемент Лизинг» - один из самых сильных игроков на розничном рынке лизинга России с точки зрения используемых технологий, автоматизации бизнес-процессов и регионального присутствия. Значительно вырасти и добиться хороших результатов, Компании удалось благодаря четко выстроенной стратегии развития, активному взаимодействию с поставщиками техники и активному развитию широкой сети продаж. Но базовым элементом и наибольшей ценностью «Элемент Лизинг»  была и остается его команда, сплоченная и эффективно работающая на достижение высоких результатов. Успехи будущего десятилетия развития Компании напрямую зависят от коллектива и амбициозных целей и тесного взаимодействия.