Легковые
17.12.2013

Сегодня «Элемент Лизинг» исполнилось 9 лет!

Назад к новостям
Сегодня «Элемент Лизинг» исполнилось 9 лет!
Сегодня у нашей Компании день рождения -  ей исполняется 9 лет!
 
С самого начала и по сей день «Элемент Лизинг» растет и развивается, показывая отличные финансовые результаты.  Каждый год наша Компания поднимается в рейтинге лизинговых компаний: за первые 9 месяцев текущего года мы поднялись еще на четыре позиции вверх и занимаем 14-ю строку в общем рейтинге российских лизинговых компаний.
 
Компания не стоит на месте,  она движется вперед и при этом, разумеется, меняется - невозможно покорять новые высоты,  не совершенствуя и не обновляя компанию.
 
Только что, буквально накануне дня рождения Компании,  головной офис Компании и московский региональный офис продаж переехали в новый просторный и удобный офис на Кутузовском проспекте. Компанию ожидают еще многие изменения,  но только так мы сможем достичь результатов,  которыми будем гордиться, и только так мы сможем и дальше укреплять свои позиции на рынке.
 
Я хочу выразить свою признательность всем сотрудникам «Элемент Лизинг» за профессионализм,  который они демонстрируют каждый день на своих рабочих местах, за добросовестный труд, за открытость изменениям и приверженность ценностям нашей Компании. 
 
Также хочу поблагодарить наших ключевых партнеров: поставщиков автотранспортных средств и оборудования, банки, страховые компании, за поддержку и долгосрочное сотрудничество, а наших постоянных клиентов за выбор "Элемент Лизинг". Именно наши клиенты и партнеры дают возможность Компании расти и занимать достойные позиции на рынке лизинговых услуг.
 
Поздравляю с днем рождения «Элемент Лизинг» и хочу пожелать всем дальнейших успехов в развитии!
 
Генеральный директор
И.Е.Хромов