14.08.2012

С успехом из Ижевска в Уфу! Автопробег продолжается!

Назад к новостям
Сегодня дизельная ГАЗель колесит по Уфе. Но еще неделю назад она успешно ездила по Ижевску и Воткинску, демонстрируя свои преимущества и собирая похвальные отзывы.

В организации Автопробега в этих городах сотрудникам «Элемент Лизинг» очень помог Дилерский центр ГАЗ. За это наша компания хочет отдельно поблагодарить директора ООО "Автоцентр "ГАЗ" Ахметшину Лилию Фаритовну и менеджера по корпоративным клиентам Мартиросян Елену. Они принимали самое активное участие и оказывали всестороннюю помощь в организации мероприятия в Ижевске.
 
Сотрудники Дилерского центра лично присутствовали на всех встречах с представителями предприятий Ижевска и Воткинска, консультировали Клиентов, и подсказывали участникам Автопробега, что в «Элемент Лизинг» одни из самых лучших и удобных программ финансирования автомобилей марки ГАЗ!
 
Красильников Андрей, региональный представитель «Элемент Лизинг» в г. Ижевск: «Все остались довольны Автопробегом! Клиенты получили сертификаты на приобретение автомобилей марки ГАЗ со скидкой. А нам Автопробег дал больше возможностей ознакомить потенциальных клиентов с нашими продуктами и, конечно, укрепил наши партнерские взаимоотношения с Дилером. Будем с нетерпением ждать «Автопробега -2013».