Легковые
17.12.2021

С Днем рождения, «Элемент Лизинг»! Нам 17 лет!

Назад к новостям
С Днем рождения, «Элемент Лизинг»! Нам 17 лет!
17 декабря 2021 года «Элемент Лизинг» отмечает 17-летие!

Сегодня мы по праву гордимся нашими успехами и отмечаем эту дату с впечатляющими результатами: 100 офисов продаж в 63 городах, более 43 тысяч клиентов, 120 тыс. сделок, порядка 1000 партнеров, среди которых крупнейшие производители и поставщики коммерческих автомобилей, спецтехники, автобусов и оборудования различного класса.

Более 15 лет мы являемся лидерами в финансировании техники марки ГАЗ и уже 7 лет участвуем в Государственной программе поддержки предпринимателей от Минпромторга, помогая бизнесменам России приобретать технику на выгодных условиях лизинга.

Применение новейших технологий, грамотная политика руководства, профессионализм сотрудников и лояльность партнеров позволяют нам занимать устойчивые позиции на рынке, предлагая высокое качество услуг и уникальные финансовые продукты, рассчитанные на разные сферы бизнеса.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим клиентам и поставщикам за сотрудничество на протяжении все этих лет и надеемся, что в будущем году вы останетесь в списке наших партнеров!

С праздником, «Элемент Лизинг»!