Легковые
28.08.2012

РБА и и «Элемент Лизинг» объявляют о запуске новой программы!

Назад к новостям
РБА и и «Элемент Лизинг» объявляют о запуске новой программы!
Начинает действовать специальная финансовая программа на покупку коммерческого транспорта и спецтехники, разработанная  ГК «РУСБИЗНЕСАВТО» и «Элемент Лизинг»!

Теперь вы сможете  купить любую технику на площадках РУСБИЗНЕСАВТО в лизинг на выгодных условиях. Программа распространяется как на новую, так и на подержанную технику, представленную в РУСБИЗНЕСАВТО. Стоимость лизинговой услуги снижена благодаря тесным партнерским взаимоотношениям между поставщиком и лизинговой компанией.

РБА и «Элемент Лизинг» являются давними и надежными партнерами. Совместно компании разработали ни одну финансовую программу. И вот мы представляем вам очередную акцию на приобретение техники в лизинг на выгодных условиях!

Акция продлится до 25 августа 2013г. Подробности уточняйте в любом офисе продаж «Элемент Лизинг» или в ГК «РУСБИЗНЕСАВТО».

Справка о РУСБИЗНЕСАВТО:

Сегодня Русбизнесавто является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники. Русбизнесавто - официальный дилер большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники и заводов по производству автозапчастей. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.

Русбизнесавто является отечественным производителем автомобилей-фургонов под маркой Купава Lux.
Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 22 регионах России.