Легковые
11.05.2017

Приглашаем принять участие в открытии Автопробега-2017 в Калининграде!

Назад к новостям
Приглашаем принять участие в открытии Автопробега-2017 в Калининграде!

17 мая в Калининграде, городе отправления «ГАЗона NEXT» по первому маршруту Автопробега-2017, состоится мероприятие, посвященное старту Всероссийского тест-драйва техники ГАЗ.

Ждем вас 17 мая в 15.00 в Дилерском центре ГАЗ «Автоцентр АвтоГрад» по адресу г. Калининград, ул. Большая окружная, д. 5.

На празднике вы сможете записаться на всероссийский тест-драйв и, конечно, протестировать новый «ГАЗон NEXT», автомобиль-участник Автопробега-2017, и на собственном опыте убедиться в его отличных ходовых характеристиках. Кроме того, специалисты официального финансового партнера ГАЗ «Элемент Лизинг» подробно расскажут вам о фирменных программах, новых специальных акциях, а также сделают примерные расчеты на приобретение техники ГАЗ по выгодной цене.

Также на торжественном открытии Автопробега-2017 вас ждет музыкальное сопровождение, фуршет, выступление местных творческих коллективов, участие в беспроигрышной викторине, а также приятные сувениры от организаторов мероприятия на память.

В этом году VIII Автопробег-2017 приурочен к 85-летию «Группы ГАЗ». И по такому случаю «Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» яркое мероприятие, посвященное торжественному старту ежегодного Всероссийского тест-драйва техники ГАЗ.

Автопробег российского автопрома марки ГАЗ – это ежегодное событие, в котором традиционно принимают участие предприниматели из разных точек страны, которые без отрыва от производства тестируют модернизированную технику Горьковского автомобильного завода.