Легковые
29.09.2016

Презентация ЦМФ "NEXT" завершилась в Самаре

Назад к новостям
Презентация ЦМФ "NEXT" завершилась в Самаре
Сотрудники «Элемент Лизинг» и дилера «Автомобильная компания Поволжье» организовали яркую презентацию семиместного цельнометаллического фургона «NEXT» в Самаре. Здесь представители различных сфер бизнесов убедились в эргономичности и высоком качестве нового транспорта марки ГАЗ.


Екатерина Мироненко, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Самаре, поделилась своими впечатлениями от прошедшего мероприятия:

- Это были по-настоящему продуктивные пять дней автопробега. За это время нам с партнерами удалось посетить предпринимателей из городов Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, а также районов Хворостовский и Красноармейский. Участниками всероссийского тест-драйва в этом году стали представители государственных организаций, главы администраций, предприниматели, а также руководители компаний-перевозчиков.


Все клиенты отмечали, что автопробег – это действительно очень полезное мероприятие, которое дает возможность лично протестировать новый транспорт, а также получить подробную консультацию о фирменных программах «Элемент Лизинг». Не остался незамеченным и сам ЦМФ, который поразил предпринимателей своим высоким качеством и стильным дизайном.