Легковые
21.07.2017

Представители малого и среднего бизнеса в Кемерово протестировали «ГАЗон NEXT»

Назад к новостям
Представители малого и среднего бизнеса в Кемерово протестировали «ГАЗон NEXT»

Еще один город-участник автопробега-2017 завершил тест-драйв модернизированного «ГАЗона NEXT». В Кемерово с 10 по 14 июля представители малого и среднего бизнеса познакомились с фирменными условиями «Элемент Лизинг», получили на память памятные подарки от компаний-организаторов, а главное – на собственном опыте убедились в высоком качестве сборки и отличной комплектации презентуемого транспорта Горьковского автомобильного завода.


Александр Карпачев, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Кемерово, подробно рассказал о том, как проходил автопробег в городе:

- Всероссийский тест-драйв в Кемерово в этом году проходил при поддержке наших ключевых партнеров – специалистов дилерского центра «КУЗБАССАВТОРИТЕЙЛ», которые на протяжении пяти дней мероприятии оказывали нам отличную помощь и поддержку. Кроме того, для того, чтобы автопробег стал еще более болезным для жителей нашего города, сотрудники автоцентра дополнительно предоставили для тест-драйва «Соболь», который уже давно пользуется популярностью среди предпринимателей. Так что, любой желающий смог познакомиться с тем автомобилем, который необходим именно для его бизнеса.

В рамках автопробега мы посетили транспортные и энерго-топливные компании, завод по производству строительных материалов, крупные фермы и, конечно, индивидуальных предпринимателей из сел Промышленное, Лебедево и Журавлево.