Легковые
16.08.2017

Предприниматели Владимира с радостью встретили обновленный «ГАЗон NEXT»

Назад к новостям
Предприниматели Владимира с радостью встретили обновленный «ГАЗон NEXT»

Очередной этап Автопробега-2017 на прошлой неделе завершился во Владимире, одном из самых колоритных городов Золотого кольца России. Здесь наши коллеги вместе с менеджерами Дилерского центра «ВладАвто» встретились с местными предпринимателями, протестировали обновленный «ГАЗон» поколения «Next» и получили положительные отзывы о мероприятии от участников Автопробега.

О том, чем запомнился жителям Владимира Всероссийский тест-драйв техники ГАЗ, рассказала Наталья Старостина, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг»:

- По традиции автопробег в нашем регионе прошел очень позитивно. Во-первых, предприниматели из Вязников, Коврово и самого Владимира не скрывали радости, когда встречали нас на территории своих предприятий, а во-вторых, с большим удовольствием тестировали презентуемый нами автомобиль и интересовались фирменными программами «Элемент Лизинг», которые позволяют экономить бюджет предприятия при покупке автотранспорта. А благодаря уникальной скидке в размере 7% современные модели ГАЗ еще больше радуют как высоким качеством, так и выгодной ценой.