Легковые
09.08.2017

Предприниматели Омска получили скидку на покупку техники ГАЗ

Назад к новостям
Предприниматели Омска получили скидку на покупку техники ГАЗ

С 31 июля по 4 августа в Омске, одном из самых крупных промышленных центров страны с предприятиями разных отраслей прошел этап автопробега-2017. Жаркая погода, яркое солнце, живописные виды не только не помешали проведению мероприятия, но и наоборот подняли настроение команде «Элемент Лизинг», клиентам и ключевым партнерам компании.


Подробнее о празднике техники ГАЗ рассказала Ирина Кудряшова, старший менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Омске:

- С каждым годом Всероссийский тест-драйв в нашем регионе проходит еще более празднично и динамично. Так, например, в рамках автопробега-2017 мы вместе с сотрудниками «Автоцентра ГАЗ» посетили представителей КФХ, крупных аграриев, владельцев рыбного завода и, конечно, владельцам транспортных компаний. Нужно отметить, что после тестирования обновленного «ГАЗона» на различных участках дороги все участники мероприятия отмечали, что сотрудникам Горьковского автомобильного завода удалось создать транспорт, который полностью соответствует требованиям предпринимателей.


Кроме того, по традиции, участники автопробега получили сертификат с уникальной скидкой на покупку любой модели ГАЗ.