Легковые
22.11.2017

Предприниматели Липецка оказали теплый прием «ГАЗону NEXT»!

Назад к новостям
Предприниматели Липецка оказали теплый прием «ГАЗону NEXT»!

С 13 по 17 ноября Автопробег вишневого «ГАЗона NEXT» проходил сразу в двух городах Центральной России: Липецке и Тамбове. Первые два дня автомобиль находился в Липецке, где его тестировали местные СХП, представители оптово-розничной торговли и складских предприятий, а также местных заводов и комбинатов. Кроме презентации автомобиля, наши коллеги вели переговоры с потенциальными клиентами, рассказывали о наших акциях и скидках и вручали фирменные сертификаты.


Подробностями Автопробега в Липецке поделилась Юлия Львова, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Липецк»:

─ Над Автопробегом мы работали с дилерским центром ГАЗ «Авто-ММ» и постарались охватить максимальное количество клиентов за два дня. В результате, мы побывали не только в Липецке, но также в Елецком, Задонском, Лебедянском и Грязинском районах. Примерно 50% от общего количества участников ─ новые клиенты, которые только знакомились с нашей компанией и программами. Все участники тест-драйва очень тепло встречали нас и «ГАЗон NEXT».

«ГАЗон NEXT» для Липецкой области не является новой моделью – грузовики давно и активно используют в совершенно разных сферах бизнеса. Но инженеры и механики предприятий, которые впервые увидели «пятитонник», с удовольствием изучали его технические характеристики, тестировали на площадках и исследовали подкапотное пространство. Главное, на что было обращено внимание, ─ это отличная грузоподъемность, привлекательный внешний вид, удобство кабины для водителя и маневренность. 

Я надеюсь, что двухдневный тест-драйв в нашем городе принесет свои результаты в будущем в виде новых сделок по технике ГАЗ.