Легковые
20.07.2018

Предприниматели Ижевска выбирают новую «ГАЗель NEXT 4,6» для бизнеса.

Назад к новостям
Предприниматели Ижевска выбирают новую «ГАЗель NEXT 4,6» для бизнеса.

Двухрядную «ГАЗель NEXT» С42R92-80 на прошлой неделе изучали предприниматели Ижевска. В этом году наши коллеги и менеджеры дилера ГАЗ посетили Ижевск, Глазов, Воткинск, Можгу и прилегающие к ним районы.

О результатах тест-драйва новой «ГАЗели» общей массой 4,6 рассказывает Виталия Шикалова, руководитель офиса продаж в Ижевске:

- К Автопробегу мы, как всегда, готовились заранее ─ за 2-3 месяца. Старались ориентироваться на тех, кто планирует приобретение автотранспорта. Первые два дня мы ездили к предпринимателям Ижевска, а остальные дни ─ по республике. Посетили и повторных, и новых клиентов, причем посмотреть на новую «ГАЗель 4,6» было интересно всем.

До автопробега некоторые клиенты сомневались в покупке новой «ГАЗели», но после тест-драйва сделали выбор в пользу этой модели. Машина понравилась. Новые «ГАЗели NEXT» ─ это большой шаг вперед в плане удобства вождения. Комфортабельность салона оценили все, кто изучал машину.  Некоторые участники уже планируют пополнить автопарки новыми машинами ГАЗ повышенной грузоподъемности до конца лета.