Легковые
24.11.2017

Предпоследний этап Автопробега-2017 завершился в Чебоксарах.

Назад к новостям
Предпоследний этап Автопробега-2017 завершился в Чебоксарах.

 

Предпоследний этап общероссийского тест-драйва «ГАЗон NEXT» на прошлой неделе завершился в Чебоксарах. О деталях Автопробега в столице Чувашской республики рассказала Ирина Азарнина, руководитель офиса продаж «Элемент. Чебоксары»:

─ Автопробег-2017 впервые проходил с участием менеджеров дилерского центра «Луидор». Объединив усилия с нашим партнером, мы общались с потенциальными клиентами в Чебоксарском и Ибресинском районах. Мы посетили представителей строительных фирм, местные заводы, а также компании, занимающиеся грузовыми перевозками, оптово-розничной торговлей и производством мебели. Многие участники заинтересовались нашими финансовыми программами и запросили расчеты с графиком платежей. Несколько предприятий рассматривают приобретение автомобилей ГАЗ по сертификату.

Почти все участники тест-драйва положительно оценили «ГАЗон NEXT», особенно конфигурацию кузова, внешний вид, грузоподъемность и комфортабельность. С данной моделью ГАЗ местные предприниматели уже хорошо знакомы, но многие участники признали востребованность этого автомобиля в бизнесе.

Я желаю удачи и успехов Нижнему Новгороду – следующему и завершающему Автопробег-2017 городу!