Легковые
17.08.2015

Праздник в Тихвине: Элемент Лизинг привлекает внимание

Назад к новостям
Праздник в Тихвине: Элемент Лизинг привлекает внимание

В начале августа в Тихвине состоялось празднование 88-го дня рождения Ленинградской области. В этот день на городских площадях прошел широкомасштабный праздник, который специально посетили высокопоставленные гости: исполняющий обязанности губернатора Александр Дрозденко, члены правительства и официальные делегации всех районов Ленинградской области.


Сотрудники «Элемент Лизинг», как участники торжеств, получили уникальную возможность присутствовать на Дне области и представить общественности свои фирменные лизинговые программы.

Впечатлениями о праздник поделился старший менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Санкт-Петербурге:

- Весь день мы провели вместе с ТД «СПАРЗ» на автомобильной выставке и осуществляли финансовую поддержку партнера. Официальным дилер выступил спонсором мероприятия и кроме праздничных викторин организовал настоящую масштабную выставку автомобилей «ГАЗ». Для демонстрации в Тихвине завод «ГАЗ» предоставил 13 единиц техники. А автосалон «СПАРЗ» предоставил дополнительно еще два автомобиля. В итоге, тихвинцы любовались 15-ю новейшими разработками Горьковского автозавода. Автомобили были настолько актуальны и красивы, что постоянно находились в центре внимания горожан. Особенно всем понравился черный «ГАЗон NEXT» с 7-ми метровой базой, автобус «ГАЗель NEXT», фургон «ГАЗель-автолавка» и «Соболь-охотник». На все автомобили мы предоставляли расчеты платежей. И что примечательно, мероприятие закончилось, а мы продолжаем рассылать коммерческие предложения посетителям выставки.


Также, в ходе мероприятия, прошло торжественное вручение ключей от автомобиля «ГАЗ» муниципальному реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями. В церемонии вручения принял участие Александр Дрозденко, временно исполняющий обязанности губернатора области. Он лично передал ключи от микроавтобуса представителям тихвинского центра реабилитации и поздравил собравшихся с 88-летием региона.