Легковые
06.08.2012

Пермь побила все рекорды!

Назад к новостям
Пермь побила все рекорды!
Автопробег в Перми прошел не просто хорошо, он прошел на все 100! Сотрудники «Элемент Лизинг» активно принялись за дело!  Побывали во всех районах города Перми и Пермского края, проводили по 8-9 встреч в день и рассказали об условия покупки Газелей 45-ти организациям!

Рассказывает Комендровская Ольга, руководитель центра продаж в г. Пермь:

"2 августа были в Сивинском районе. Мы начали готовиться к этой поездке за два месяца: обзванивали Клиентов, договаривались с администрацией о площадке возле Дома Культуры, давали объявление в газету. Не успели мы украсить площадку шарами, как в назначенные 11.00 на место прибыли представители 20-ти разных компаний и предпринимателей. Посетители активно участвовали в тест-драйвах, интересовались характеристиками автомобиля, условиями лизинга и нашей компанией. На этой встрече мы рассказали о наших условиях финансирования, показали новую дизельную Газель, которая собрала только положительные отзывы, и подарили сертификаты на приобретение автомобилей марки ГАЗ со скидкой. Время пролетело очень быстро.  На обратном пути заехали пообедать в кафе, что расположено на федеральной трассе. Решили пригласить владельца заведения прокатиться на новой ГАЗели и сравнить преимущества этого автомобиля. Он был в восторге от дизельного двигателя и изъявил желание приобрести в лизинг ГАЗель для своего бизнеса. Владельцу кафе мы тоже вручили сертификат.

Спасибо за Автопробег! Нам и нашим Клиентам очень понравилось мероприятие!

В следующем году снова будем ждать ГАЗель. Но очень хочется, чтобы она была с большим количеством мест, не меньше пяти, потому что трехместная немного маловата. Ведь всем хочется успеть прокатиться на новом автомобиле!