Легковые
12.02.2013

Официальный дилерский центр ГАЗ открылся в Оренбурге

Назад к новостям
Официальный дилерский центр ГАЗ открылся в Оренбурге
В Оренбурге открылся первый официальный дилерский центр ГАЗ. «АвтоцентрГАЗ Турист-Плюс», построенный в полном соответствии с корпоративными стандартами, будет заниматься реализацией всей продуктовой линейки Горьковского автозавода: легких коммерческих автомобилей «ГАЗель-БИЗНЕС» и «Соболь-БИЗНЕС», среднетоннажных грузовых автомобилей, а также специальной техники на их базе и запасных частей.
 
В автоцентре расположен демонстрационный зал, отдел запасных частей и аксессуаров, клиентская зона и зона сервиса, оснащенная современным оборудованием для одновременного обслуживания десяти автомобилей. Общая площадь центра – 2,5 тыс. кв. м. Центр сертифицирован для продажи и обслуживания всех типов силовых агрегатов, устанавливаемых на технику ГАЗ, в том числе дизельных и газово-бензиновых двигателей. Станция технического обслуживания состоит из девяти сервисных постов.
 
В соответствии с принципом «три в одном» «АвтоцентрГАЗ Турист-Плюс» предоставляет услуги продажи автомобилей, технического обслуживания и ремонта, а также реализации запасных частей. Фирменный набор услуг включает в себя также полный перечень финансовых инструментов: кредитные, лизинговые и страховые программы.
 
Персонал центра прошел специализированное обучение и сертификацию в Учебном центре ГАЗ в Нижнем Новгороде  Высокий уровень клиентского сервиса обеспечивает Программа оценки качества обслуживания, которая обеспечивает постоянный мониторинг удовлетворенности посетителей работой всех служб, оперативное выявление и устранение возможных проблем.
 
Сервисно-сбытовая сеть марки ГАЗ является крупнейшей среди производителей и поставщиков коммерческих автомобилей в России и СНГ. Для того, чтобы обеспечить клиентам максимально удобные условия для приобретения автомобилей и высокий уровень сервиса, «Группа ГАЗ» постоянно увеличивает количество точек продаж автомобилей. В 2012 году в России было открыто десять официальных  дилерских центров, в 2013 году планируется открыть еще не менее восьми.