Легковые
27.05.2019

Новый 10-тонный ГАЗон NEXT завершил путешествие по Владивостоку!

Назад к новостям
Новый 10-тонный ГАЗон NEXT завершил путешествие по Владивостоку!

20 мая 2019 года стартовал X юбилейный Автопробег автомобилей марки ГАЗ. В этом году всероссийский тест-драйв по традиции начался сразу в двух городах: в Калининграде и во Владивостоке.

Из Владивостока по маршруту №2 едет новый десятитонный ГАЗон NEXT C41RB3-1010 черного цвета. В течение пяти дней сотрудники «Элемент. Владивосток» и специалисты официального дилера ГАЗ «Восток-ДВ» ездили общаться с предпринимателями Владивостока и ближайших городов, чтобы вручить сертификаты со скидкой 7% и рассказать о достоинствах нового автомобиля и финансовых продуктах «Элемент Лизинг».    

Наталья Горюнова, менеджер лизинговых проектов «Элемент. Владивосток»:

- Начну с того, что желающих участвовать было очень много: некоторые клиенты не смогли присутствовать на торжественном старте в связи с удаленностью, но мы постарались охватить всех ─ ездили не только к предпринимателям Владивостока, но также в Артем и другие населенные пункты.

Основная масса клиентов – это компании, которые занимаются грузовыми и пассажирскими перевозками. Есть заявки на автобусы ГАЗ, ГАЗон – такой же, как мы показали, и разные модификации ГАЗели.

10-тонный ГАЗон – машина пока что не всем известная, но интересная и актуальная для региона, т.к. многие предприятия перевозят крупногабаритные грузы. Автомобиль понравился и собрал только положительные оценки специалистов.

Главный результат Автопробега – активный интерес к автомобилям ГАЗ в целом. Это радует, учитывая специфику нашего региона.