Легковые
18.08.2015

Новая техника ГАЗ «автопробежала» по Самарской области

Назад к новостям
Новая техника ГАЗ «автопробежала» по Самарской области

С пробегом в 14 600 км «ГАЗель NEXT» с двигателем Evo Tech завершила путешествие по Самарской области. Тест-драйв автомобиля состоялся в таких городах и поселках как Красный Яр, Новосемейкино, Новокуйбышевск, Петра Дубрава, Самара. Здесь представители промышленной отрасли, торговли и транспортных компаний получили возможность испытать новинку «ГАЗ», получить консультацию по лизингу и приобрести сертификат на 5% скидку.


Интересными моментами с нами поделились сотрудники «Элемент Лизинг» в Самаре:

- Ежедневно мы совместно с менеджерами «Автомобильной Компании Поволжья» посещали по четыре предприятия, куда мы привозили  «ГАЗель NEXT» с двигателем Evo Tech и «ГАЗон NEXT» c краном-манипулятором от компании «РусТрак». Эти новинки мог протестировать любой желающий. И если «ГАЗель NEXT» в нашем городе знают, и через «Элемент Лизинг» уже приобреталась, то «ГАЗон NEXT» для всех оказался в новинку. Многие компании заинтересовались приобретением такой техники.


В непростое сегодня время потребность в автотранспорте для предпринимателей остается актуальной. Лизинг – самый подходящий вариант для приобретения техники в свой автопарк. Услуга позволяет сохранить бюджет, не выводя денег из оборота. Кроме того, после тест-драйва каждый участник получает скидку на новый автомобиль ГАЗ в размере 5% по сертификату, что увеличивает выгоды от приобретения в лизинг.

Получить сертификат на скидку можно после участия в автопробеге.