19.07.2018

Наши клиенты рекомендуют партнерам участвовать в Автопробеге.

Назад к новостям
Наши клиенты рекомендуют партнерам участвовать в Автопробеге.

На прошлой неделе завершился Автопробег в Томске. Здесь тест-драйв новой «ГАЗели NEXT 4,6» собрал множество повторных и новых клиентов, которые с большим интересом изучали автомобиль, задавали вопросы сотрудникам «Элемент Лизинг» и дилера ГАЗ, а также получали сертификаты на скидку 7%.  

Александр Башуров, руководитель офиса продаж «Элемент. Томск»:

- Автопробег мы провели совместно с дилером ГАЗ «ТомскавтоГАЗсервис». За пять дней мы презентовали новую «ГАЗель NEXT 4,6» не только жителям Томска, но и предпринимателям из соседних городов и поселков: Мельниково, Молчаново и др. Участвовали и повторные, и новые клиенты, которые подали заявку по рекомендации компаний-партнеров, уже знакомых с пробегом. Это говорит о том, что наше совместное с ГАЗ мероприятие хорошо знают и ждут в регионе.

Об Автопробеге мнение осталось очень положительное, а о новой «ГАЗели NEXT» ─ пока неоднозначное. Из плюсов: повышенная грузоподъемность и комфортабельность. Мы вручили сертификаты на скидку и уже находимся в процессе заключения нескольких сделок на автомобили марки ГАЗ.