Легковые
19.01.2015

На сайте «Элемент Лизинг» появился новый сервис для клиентов - Личный кабинет.

Назад к новостям
На сайте «Элемент Лизинг» появился новый сервис для клиентов - Личный кабинет.

Работать с «Элемент Лизинг» становится проще и удобнее! На сайте компании появился новый сервис - Личный кабинет клиента.

Личный кабинет – это ваш помощник! Он предназначен как для текущих клиентов «Элемент Лизинг», так и для новых пользователей, которые еще не успели ими стать.

Здесь вы можете в онлайн режиме получать одобрение лизинговой сделки по автомобилям марки ГАЗ, самостоятельно составлять графики лизинговых платежей, просматривать информацию по всем заключенным сделкам и коммерческим предложениям, вносить изменения в свой профиль и документы по вашим сделкам, включая подписанные графики платежей, договоры лизинга, договоры купли-продажи и т.д., а самое главное – своевременно получать счета-фактуры.

Личный кабинет на сайте «Элемент Лизинг» - это уникальная возможность управлять своими сделками, быстро связываться с представителем компании, а также получать самую свежую информацию о действующих акциях и спецпредложениях. Это удобно, просто и быстро!

Если в процессе работы в Личном кабинете у вас возникнут какие-либо трудности, вы на любом этапе можете обратиться к нам удобным для вас способом: написать онлайн-консультанту, позвонить по телефону +7 (495) 937-27-80, заказать звонок. Любой из этих сервисов вам доступен в личном кабинете. Мы быстро и подробно ответим вам на возникшие вопросы.

Сама регистрация не займет у вас много времени. Все, что необходимо – это ввести свою электронную почту, которая впоследствии станет вашим логином и в течение нескольких минут получить пароль для входа в свой личный кабинет. И теперь для вас открыты просторы нашего нового сервиса. Вы увидите, что все действительно легко и просто!

А уже совсем скоро в Личном кабинете появится новый раздел «Полезная информация», в котором вы сможете найти ответы на большинство вопросов по лизинговой сделке.

Мы стремимся сделать ваше взаимодействие с нами удобнее!