Легковые
11.10.2018

На тест-драйв новой «ГАЗели NEXT» 4,6 в Воронеже собирались целые команды!

Назад к новостям
На тест-драйв новой «ГАЗели NEXT» 4,6 в Воронеже собирались целые команды!

Темно-серую «ГАЗель NEXT» общей массой 4,6 тонны продолжают тестировать предприниматели Черноземья. На прошлой неделе Автопробег завершился в Воронеже. Виктория Хорошилова, руководитель офиса продаж «Элемент. Воронеж», рассказывает об успехах самого ожидаемого события года:

- С каждым годом Автопробег в Воронеже набирает обороты. В этом году в тест-драйве участвовали сразу три дилера: «Автоцентр ГАЗ-Русавто», «ВоронежАвтоГазСервис» и «Fresh Auto». Нашей главной задачей было рассказать о новой модели ГАЗ, ее преимуществах, о том, какие изменения произошли. Участники пробега получили сертификат со скидкой, который дает уникальный шанс приобрести нужную технику на особенно привлекательных условиях.

Все клиенты с нетерпением ждали мероприятия и остались довольны. Компании-участники тестировали машину целыми командами. Ведь тест-драйв – он для этого и существует, чтобы все посмотреть, пощупать, поездить, понять плюсы техники и сделать выводы. А полная комплектация ГАЗ С42R92-80 позволила получить максимум удовольствия от тест-драйва!