30.08.2017

Модернизированный «ГАЗон NEXT» произвел настоящий фурор в Твери!

Назад к новостям
Модернизированный «ГАЗон NEXT» произвел настоящий фурор в Твери!

С 21 по 25 августа Автопробег вишневого «ГАЗона NEXT» состоялся в Твери – крупном промышленном центре на Волге, а также одном из центральных транспортных узлов, соединяющем железнодорожные и автомобильные магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом. Вот почему демонстрация новой машины здесь имеет особую важность. В Твери наши коллеги провели не просто тест-драйв, но также заключили несколько сделок с ключевыми клиентами, которые, в основном, занимаются грузоперевозками.

Светлана Попова, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Твери, рассказала, какими интересными событиями было наполнено прошедшее в городе мероприятие:

- Надо отметить, что большинство участников Автопробега очень положительно оценили новинку от ГАЗ. Мы надеемся, что компании, с которыми мы провели тест-драйв, воспользуются возможностью получить в лизинг необходимый им транспорт благодаря сертификату со скидкой 7%.

 

В целом, Автопробег в нашем городе позволил сделать выводы о том, что продукция ГАЗ стремительно набирает популярность и, порой, превосходит аналогичные импортные модели, а маркетинговые инструменты весьма эффективны в части увеличения продаж и привлечения новых клиентов!