Легковые
06.07.2017

Красноярск завершил самый ожидаемый праздник года – Автопробег-2017

Назад к новостям
Красноярск завершил самый ожидаемый праздник года – Автопробег-2017

Этап автопробега завершился в Красноярске, одном из крупнейших культурных, промышленных и экономических центров Восточной Сибири, где с 26 по 30 июня предприниматели тестировали обновленный «ГАЗон» поколения «NEXT». Вместе с сотрудниками двух Дилерских центров «Орион-Моторс» и «КрасГАЗСервис» сотрудники «Элемент Лизинг» презентовали фирменные продукты компаний и 30 июня предали эстафету Томску, следующему городу-участнику второго маршрута. 

Своими впечатлениями от мероприятия поделился Владислав Винарский, менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Красноярске:

- В первую очередь, хотелось бы отметить, что представители различных сфер бизнесов с радостью встречали нас на территории своих предприятий, интересовались фирменными продуктами «Элемент Лизинг» и с удовольствием тестировали «ГАЗон». Участники автопробега с радостью отмечали, что сейчас Горьковский автомобильный завод заметно вырос в качестве выпускаемой продукции, так что использовать в своем бизнесе отечественный коммерческий транспорт стало приятно и, что не мало важно, выгодно.