Легковые
30.10.2014

Компания «Элемент Лизинг» признана «Привлекательным работодателем – 2014»

Назад к новостям
Компания «Элемент Лизинг» признана «Привлекательным работодателем – 2014»
По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих компаний-работодателей, компания «Элемент Лизинг» получила статус «Привлекательный работодатель-2014».
 
Superjob.ru отметил не только активную деятельность «Элемент Лизинг» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. 
 
Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2014», полученное компанией — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.
 
Сегодня в компании «Элемент Лизинг» работает более 550 человек в 125 офисах в 75 регионах России. Компания обслуживает более 50 000 контрактов и более 22 000 клиентов. 
 
Сегодня «Элемент Лизинг» - один из самых сильных игроков на розничном рынке лизинга России с точки зрения используемых технологий, автоматизации бизнес-процессов и регионального присутствия. Значительно вырасти и добиться хороших результатов компании удалось не только благодаря четко выстроенной стратегии развития, активному взаимодействию с поставщиками техники, развитию широкой сети продаж, но и привлечению лучших кадров. Базовым элементом и наибольшей ценностью «Элемент Лизинг»  была и остается его команда, сплоченная и эффективно работающая на достижение высоких результатов.