Легковые
06.04.2015

Компания «Элемент Лизинг» заняла 6-е место в рейтинге лизинговых компаний Челябинска по объему нового бизнеса.

Назад к новостям
Компания «Элемент Лизинг» заняла 6-е место в рейтинге лизинговых компаний Челябинска по объему нового бизнеса.
Компания «Элемент Лизинг» вошла в ТОП-8 рейтинга лизинговых компаний Челябинска по объему нового бизнеса по итогам прошедшего года, что демонстрирует прозрачность и устойчивую позицию компании в регионе.

В рейтинге лизинговых компаний Челябинска в 2014 году «Элемент Лизинг» занял 7-е место по количеству сделок, в категории «Грузовой транспорт» – 5-е место, а в рейтинге продаж «Строительной техники» – 4-е.

Результаты рейтинга подготовила аналитическая группа интернет-ресурса «Деловой квартал» в Челябинске. «Деловой квартал» – городской бизнес портал для бизнесменов, главные новости которого посвящены ключевым бизнес тематикам, таким как деньги, банки, общество, политика, недвижимость и другим.

«Деловой квартал» ежегодно проводит исследование, на основе которого строится ТОП-лист компаний. В ТОП-лист рейтинга вошли лизинговые региональные компании и филиалы федеральных компаний, которые предоставляют отчетность по филиалам, действующим на территории Челябинской области. Основной ранжирующий показатель — объем новых сделок по филиалу/компании в 2014 году (с НДС), дополнительные показатели – объем нового бизнеса по видам имущества в млн руб. с НДС; количество заключенных сделок по филиалу, средняя стоимость 1 сделки в 2014 году.

Подробно ознакомиться с рейтингом лизинговых компаний можно здесь.