12.11.2014

Изменился адрес представительства «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге

Назад к новостям
Изменился адрес представительства «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге
Подразделение «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге отметило новоселье. Теперь представительство компании будет работать в новом офисе, который стал еще удобнее и доступнее для наших партнеров и клиентов. Новый офис теперь находится по адресу: ул. Ткачей, д. 25, офис 304. Тел.: 8 (343) 380-04-80
 
Новый офис располагается во вновь построенном современном бизнес-центре Clever Park и имеет массу преимуществ по сравнению с предыдущим. Деловой центр оформлен с учетом самых современных тенденций. Здание оснащено удобными подъездными путями. Организованы большая парковка, которая будет работать бесплатно для посетителей бизнес-центра на протяжении нескольких часов. Кроме того, в здании работает ресторан.
 
В честь переезда офиса продаж, сотрудники компании решили отметить первого клиента, посетившего офис по новому адресу в «Элемент Лизинг», и подарили ему сувениры с символикой компании. Он приехал в новый офис для подписания своего первого договора лизинга на спецтехнику с «Элемент Лизинг». 
 
Будем рады видеть вас в новом офисе «Элемент Лизинг» в Екатеринбурге и готовы предложить новые специальные предложения по лизингу специальной техники и коммерческого автотранспорта.