09.10.2017

«Группа ГАЗ» организовала масштабную выставку своих новинок техники в Иваново

Назад к новостям
«Группа ГАЗ» организовала масштабную выставку своих новинок техники в Иваново

27 сентября в Иваново, на площадке и залах салона «Автоцентр ГАЗ Южный», состоялась выставка автомобильной техники ГАЗ и ПАЗ. Для гостей мероприятия был организован фуршет, демонстрация новых достоинств широкого модельного ряда автомобилей ГАЗ и возможность пообщаться с представителями завода-изготовителя. На мероприятии присутствовал наш коллега Алексей Ершов, руководитель представительства «Элемент. Иваново». Нам удалось взять интервью у Алексея, и вот что он рассказал об этом интересном событии:

─ Выставка была организована «Группой ГАЗ» совместно с официальным дилером марки ГАЗ в Ивановской области – компанией «Автоэкспресс Плюс». Надо отметить, что общая площадь салона составляет порядка 2 тысяч кв.м., включая большую открытую площадку. Именно поэтому экспозиция была довольно масштабной. Прежде всего, это линейка спецтехники на базе «NEXT», в том числе микроавтобусы для перевозки детей, полицейская машина, скорая медицинская помощь и другие модели, специально разработанные для бюджетных организаций. Центральным экспонатом выставки стал новый 19-местный автобус «ГАЗель NEXT», который ехал из самого Нижнего Новгорода! Эта модель имеет увеличенную вместимость, удобную водительскую кабину с хорошим обзором салона, механическую дверь и повышенную эргономику салона. Кроме этого, новый автобус «NEXT» отличается плавностью хода, легкостью управления, оборудован бегущей электронной строкой с названием маршрута и дополнительными поручнями, что, безусловно, будет оценено пассажирами. 

Автомобили ГАЗ отличаются надежностью, высоким уровнем безопасности и лучшим соотношением цены и качества. Поэтому можно смело ожидать увеличение спроса на эти машины не только в Иваново, но и во всей России.