Легковые
27.01.2016

«Группа ГАЗ» объявляет о спецусловиях продажи автобусов ПАЗ

Назад к новостям
«Группа ГАЗ» объявляет о спецусловиях продажи автобусов ПАЗ
«Группа ГАЗ» объявляет о специальных программах продажи продукции Павловского автобусного завода (ПАЗ). В рамках программ покупатели получают дополнительные скидки при покупке нескольких машин. Специальные условия действуют на всей территории РФ до конца марта 2016 года.

При поддержке лизинговых компаний «Группа ГАЗ» реализует специальную программу по лизингу автобусов производства Павловского автобусного завода с двигателями ЯМЗ и ЗМЗ экологического класса «Евро-5». При покупке двух и более автобусов экономия по договору лизинга может достичь 260 тысяч рублей в год. В реализации данной программы также участвует компания «Элемент Лизинг».

Кроме того, с начала года при покупке нескольких автобусов с двигателями ЯМЗ и ЗМЗ экологического класса «Евро-5» с газовым оборудованием пассажироперевозчик получает дополнительную скидку до 140 тысяч рублей на один автобус. Эксплуатация битопливных (бензин и пропан-бутан) автобусов позволяет пассажироперевозчикам существенно снизить затраты на топливо.

Также «Группа ГАЗ» объявляет о продлении специальных условий продажи павловских автобусов с автоматической коробкой переключения передач (АКПП). При покупке моделей ПАЗ-320402-04 и ПАЗ-320412-04 с двигателями ЯМЗ затраты на установку АКПП компенсируются полностью. При покупке автобусов «Вектор» с автоматической коробкой компенсируется до 50% полной стоимости установки АКПП.

Сегодня Павловский автобусный завод выпускает шесть моделей и более 60 модификаций автобусов малого и среднего классов различного назначения: для городских и пригородных перевозок, для образовательных и социальных учреждений и др. Автобусы отличаются высоким уровнем надежности и безопасности, низкой стоимостью эксплуатации и соответствуют современным стандартам комфорта для водителя и пассажиров.