Легковые
08.04.2016

«Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» проводят автопробег «Урал NEXT»

Назад к новостям
«Группа ГАЗ» и «Элемент Лизинг» проводят автопробег «Урал NEXT»

«Автомобильный завод «Урал» проводит презентацию нового семейства полноприводных грузовиков «Урал NEXT» в городах Сибирского федерального округа. С 30 марта по 22 апреля спецтехнику презентуют потенциальным потребителям в Новосибирске, Барнауле, Новокузнецке, Кемерове, Томске, Красноярске, Братске и Иркутске. Тест-драйвы проходят при участии дилеров «АЗ «Урал», а также сотрудников «Элемент Лизинг», которые выступают в качестве финансовых партнеров. Специалисты проводят в каждом городе показ техники для представителей транспортных предприятий и нефтегазовых компаний, а также консультируют посетителей по лизинговым программам.


На данный момент спецтехнику «АЗ «Урал» уже протестировали клиенты в ряде городов и на собственном опыте убедились в проходимости, комфорте и высокой технологичности тяжелого транспорта, а сотрудники «Элемент Лизинг» поделись информацией о прошедшем тест-драйве Уралов в Новосибирске, Барнауле и Кемерово.

Руководитель представительства «Элемент Лизинг» в Новосибирске:

- Автомобили привезли в Новосибирск 30 марта. И несмотря на то, что данная спецтехника для нашего города не так актуальна, все же несколько клиентов приехало на презентационную площадку для знакомства с ней. Уже вечером того же дня машины отправились в следующий город маршрута.


Менеджер лизинговых проектов «Элемент Лизинг» в Барнауле:

- Тест-драйв Уралов в нашем городе состоялся 1 апреля. Незадолго до этого менеджеры завода производителя предложили нам принять участие в мероприятии и вместе с ними презентовать технику, а также лизинговые программы нашей компании. Мы охотно согласились и к назначенной дате подобрали место проведения тест-драйва и пригласили на встречу клиентов. Нужно отметить, что народу собралось немало. Нашей большой компанией мы тестировали все три единицы Урал, уточняли их технические характеристики, а самые заинтересованные клиенты даже прокатились на настоящих монстрах дорог. И, нужно сказать, остались довольны.


Руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Кемерове:

- 6 апреля три новых грузовика Урал ожидали гостей на территории нашей выставочной площадки. Презентация прошла на высоком уровне: мы не упустили возможности пообщаться с представителями завода, осмотрели технику вместе с гостями и проверили ее в деле. Участники мероприятия выразили активную заинтересованность в приобретении Уралов по нашим специальным лизинговым программам, а также просто весело и с пользой провели время.