Легковые
28.07.2017

«ГАЗон» поколения «NEXT» впечатлил предпринимателей Рязани

Назад к новостям
«ГАЗон» поколения «NEXT» впечатлил предпринимателей Рязани

Рязань – десятый город первого маршрута автопробега, где с 17 по 21 июля сотрудники «Элемент Лизинг» и Дилерского центра «Автотех» посетили предпринимателей города и раскрыли секрет экономии бюджета предприятия при покупке необходимой коммерческой техники.



Сергей Хоркин, руководитель офиса продаж «Элемент Лизинг» в Рязани, рассказал, чем запомнилось самое масштабное мероприятие в году:

- В этом году автопробег техники ГАЗ проходил при поддержке наших партнеров и друзей – компании «Автотех». На протяжении всех пяти дней тест-драйва менеджеры Автосалона вместе с нами готовили памятные подарки участникам праздника, а также консультировали клиентов по вопросам технической составляющей обновленного «ГАЗона» поколения «NEXT». Кстати, благодаря такой слаженной совместной работе нам удалось встретиться с сотрудниками производственных и аграрных предприятий, торговых и логистическим фирм, а также оптовых баз не только в Рязани, но и в поселениях рязанского района, а также в близлежащем городе Ряжск.

В рамках автопробега презентуемый транспорт тестировали как опытные пользователи техники ГАЗ, так и те, кто только знакомится с коммерческими автомобилями отечественного бренда. Все, как один, отмечали, что в новой модели грузовика заметны существенные изменения.