Легковые
16.06.2017

«ГАЗон NEXT» покорил предпринимателей Улан-Удэ и Читы

Назад к новостям
«ГАЗон NEXT» покорил предпринимателей Улан-Удэ и Читы

С 5 по 9 июня презентация обновленной модели ГАЗ состоялась сразу в двух городах второго маршрута автопробега: в солнечном Улан-Удэ и живописном городе Чите. В рамках совместного с «Группой ГАЗ» мероприятия сотрудники «Элемент Лизинг» вместе с партнерами, специалистами дилерских центров рассказали о модернизированных технических особенностях техники ГАЗ, а также всем заинтересованным в покупке коммерческой техники Горьковского автозавода вручили сертификаты со скидкой в размере 7%.


Представители различных сфер бизнесов Республики Бурятии и Забайкальского края тестировали автомобиль на разных участках дороги, детально изучили транспорт и, конечно, проверяли его на вместительность и маневренность. «ГАЗон NEXT» успешно справился со всеми задачами, а участники тест-драйва отметили, что техника ГАЗ уже давно стала достойным конкурентом зарубежным аналогам. Ведь коммерческие автомобили не просто легки в использовании, но и эргономичны, что особенно важно для предпринимателей.


Так, например, руководители двух крупных продуктовых предприятий Улан-Удэ для своего бизнеса всегда выбирали импортную технику. Но в рамках автопробега нам вместе с партнерами удалось наглядно продемонстрировать преимущества «ГАЗона» нового поколения и убедить их присмотреться к отечественной коммерческой технике. А приобретение автотранспорта ГАЗ через "Элемент Лизинг" вообще превращается в сказку, как сказал наш клиент.