Легковые
18.06.2015

«ГАЗель NEXT» с двигателем Evo Tech завершила пробег по Томской области

Назад к новостям
«ГАЗель NEXT»  с двигателем Evo Tech завершила пробег по Томской области
Компания «Элемент Лизинг» и «Группа ГАЗ» провели в Томской области тест-драйв легкого коммерческого автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT» с двигателем Evo Tech в рамках «Автопробега 2015». Тест-драйв в Томске проходил с 8 по 11 июня.

DSC05178.JPG


На этой неделе «ГАЗель NEXT» покоряет Новосибирск, а на следующей - приедет в Алтайский край. Но давайте вернемся к впечатлениям от тест-драйва в Томске. Подробностями с нами поделился сотрудник «Элемент Лизинг» в Томске:

- Мы с нетерпением ждали, когда автопробег начнется в Томске. Готовиться к нему начали заранее. За несколько месяцев совместно с менеджерами дилерского центра «Технический центр ТомскавтоГАЗсервис» вели работу по приглашению участников.

IMAG0561.jpg


Специфика «ГАЗели NEXT» позволила нам посетить как физических лиц, представителей малого и среднего бизнеса, так и крупные заводы города. Все были довольны новой разработкой.

Совместно с дилером мы тщательно спланировали маршрут и посетили практически всех запланированных участников. Они узнали много нового о развитии нашего автопрома, с радостью тестировали автомобиль и знакомились с финансовыми лизинговыми программами, которые позволяют приобрести технику ГАЗ по сниженной стоимости. Кроме того, мы вручили сертификаты на 5% скидку всем заинтересованным участникам.

IMAG0564.jpg


Многие автомобилисты выразили пожелание протестировать «ГАЗон NEXT». Мы обязательно предоставим им такую возможность, когда в автосалоне ГАЗ появится новый грузовик для тестирования. По предварительным данным автомобиль появится в конце месяца. Значит, наш автопробег еще не подошел к концу!