Легковые
16.09.2019

ГАЗель NEXT протестировали во Владимире и Иваново!

Назад к новостям
ГАЗель NEXT протестировали во Владимире и Иваново!

На прошлой неделе белую ГАЗель NEXT увеличенной грузоподъемности тестировали предприниматели двух городов Золотого кольца России: Владимира и Иваново. 4 дня машина находилась во Владимире и один день – в Иваново. Наши коллеги презентовали новинку ГАЗ участникам всероссийского тест-драйва, рассказали о финансовых программах и вручили клиентам сертификаты со скидкой.

Ольга Бородулина, старший менеджер лизинговых проектов «Элемент. ВладАвто»:

- В Автопробеге мы участвовали с дилером «ВладАвто» и ездили к клиентам, которые занимаются грузовыми перевозками, розничной торговлей, медициной и другими видами деятельности. Заявки на усиленную ГАЗель категории «С» есть, но цельнометаллические фургоны не очень популярны - больше рефрижераторы и бортовые ГАЗели, а также категория В. Есть запросы на автобусы. Все, кого мы пригласили, с удовольствием участвовали в Автопробеге, особенно клиенты, с которыми мы встретились впервые.

Оксана Зимирева, менеджер лизинговых проектов, г.Иваново:

- В Иванове автопробег проходил 1 день при поддержке дилера «АВТОЭКСПРЕСС-ПЛЮС». К нам приезжали наши повторные клиенты, занимающиеся грузоперевозками и производством продуктов ГАЗель NEXT с увеличенной грузоподъемностью белого цвета всем понравилась. Клиентов заинтересовала скидка по сертификату, который можно реализовать на любые новые автомобили марки ГАЗ.